СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Тюмени
Тюменская область, Тюмень
Поиск по разделу
Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АбатскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АксаркеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АрмизонскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АромашевоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БелоярскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БердюжьеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Большом СорокиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВагаеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВикуловоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВинзиляхОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГолышмановоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГубкинскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗаводопетровскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗаводоуковскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИзлучинскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИсетскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИшимеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КазанскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Казым-МысеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КогалымеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КондинскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КрасноселькупеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛабытнангиОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛарьякеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в МегионеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в МужахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в МуравленкоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НадымеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НаходкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НефтеюганскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НижневартовскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Нижней ТавдеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НоябрьскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в НяганиОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ОктябрьскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ОмутинскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в РадужномОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СалехардеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СладковоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СоветскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СургутеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТазовскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Тарко-СалеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТобольскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТюмениОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в УватеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в УнъюганеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в УпоровоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в УраеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Ханты-МансийскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЮрибееОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЯлуторовскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Яр-СалеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЯрковоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Пыть-Яхе Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Лянторе


Вскрытие и ремонт дорожного покрытия и асфальта в Тюмени



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼



Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для демонтажа и ремонта асфальта в Тюмени

Срез старого слоя асфальта фрезой с погрузкой в кузов самосвала в ТюмениРечь идет о дорожно-строительной спецтехнике и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать, убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие (фрезерование). Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Наиболее современные машины:

  • Wirtgen W1000, ширина фрезерования до 100 см
  • Dynapac PL 2000S, ширина фрезерования до 200 см
  • Wirtgen W2000, ширина фрезерования до 200 см

Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики. Они прорезают и снимают слои на нужную глубину.

Куда обратиться, чтобы отремонтировали дорогу?

В разделе представлены все виды спецтехники, а также объявления собственников. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ». Именно здесь собраны объявления строительных компаний.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Тюмени, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы можно было быстро найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Тюмени

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие производятся этапы работ?

-  Ремонт асфальта проходит в несколько этапов:

  • Фрезерование верхнего слоя асфальта
  • Обработка поверхности битумной эмульсией или дорожной мастикой
  • Укладка выравнивающего слоя из асфальтовой крошки или асфальта
  • Проливка швов битумом
  • Обновление дорожных разметок

Какая технология фрезерования используется?

Технология холодного фрезерования не требует размягчения дорожного покрытия – острые зубья фрезерного барабана обеспечивают легкое сцепление со старым слоем асфальта, быстро срезая его с дорожной поверхности. Срезанный в холодном виде асфальт превращается в сыпучую массу, которую смешивают с новым асфальтом. Такой подход сокращает расходы, а также обеспечивает надежность и долгий срок службы, что уже давно известно на Западе.

Где найти подрядчика со спецтехникой для выполнения работ?

- На сайте в этом разделе представлены строительные организации в Тюмени. Представлена информация и описание деятельности, наличие дорожной техники. Чтобы отправить заявку без оферты на выполнение работ, необходимо заполнить форму с указанием места, срока выполнения, объема работ.

Какая стоимость работ?

В среднем стоимость одного квадратного метра будет стоить 25 рублей, а в случае аренды нескольких единиц спецтехники клиент может получить скидку. Таким образом, сэкономить на фрезах могут не только те, кто сталкивается с необходимостью ремонта дорог лишь время от времени, но и подрядчики, постоянно занимающиеся дорожно-строительными работами.

 

Троицкий, Троицкое, Беловский, Белое, Большая Речка, Боровлянка, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Зеленая Поляна, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Ленинский, Лесной, Многоозерный, Новоеловка, Озеро-Петровское, Октябрьский, Песьянка, Петровка, Раздольный, Степной, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Уткуль, Заречное, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Гавриловская, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Елань, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Искра, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Кирзавод, Ключи, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малиновка, Малая Ленская, Михайловка, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новостройка, Новый Кутугун, Онот, Парфеново, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Савинская, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Топка, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Узкий Луг, Ургантуй, Хандагай, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Средняя, Городок, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Труженик, Крюкова, Черемхово, Свирск, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Березовка, Бехтери, Бобыли, Большие Гари, Бонево, Борки, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бутырки, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Горбачи, Гребенщики, Малая Грызиха, Давыдово, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Ерши, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Заболотье, Залесье, Замятины, Заозерица, Заполье, Зеленый, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Кленовая, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Колос, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Короли, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Красново, Кропачи, Крутец, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Луговой, Лундыши, Майский, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мирный, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовка, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Осиново, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Песчанка, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подволочье, Подгоряна, Поздяки, Полом, Помаскины, Пустая, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Сосновый Бор, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Улановы, Ульяново, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чащины, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Юбилейный, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Дружба, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Рябинушка, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Аксеново, Алешино, Алямово, Андроново, Антипино, Артамоново, Архангельское, Асаново, Афонино, Бажино, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Бурково, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вороново, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Горки, Городище, Данино, Деревенькино, Дмитриево, Доег, Дойкар, Доронькино, Дубленово, Евсино, Елизавето-Пожва, Елино, Ершово, Жганево, Жигиново, Жуково, Забганово, Загарье, Зуево, Ивачево, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Калинино, Кама, Капилино, Коммуна, Корзино, Край-Иньва, Крохалево, Кубенево, Кузьмино, Купрос, Купрос-Волок, Лаврово, Лемпиха, Логиново, Майкор, Макарово, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мокрушино, Мосино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Николаево, Новоселово, Обирино, Они, Онохово, Ошиб, Полюты, Пахомово, Пашня, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Петрунино, Петухово, Пиканово, Пистогово, Питер, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Потапово, Почашер, Пронино, Рудаково, Савино, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Слудка, Соболево, Сосково, Спирино, Стариково, Степаново, Сыскино, Тарабаево-Доег, Тараканово, Таранино, Тимино, Титово, Трифаново, Тузим, Тукачево, Урманово, Усть-Пожва, Федорово, Федотово, Фотино, Харино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Чубарово, Шарапово, Швычи, Шедово, Шулаки, Яборово, Якино, Якунево, Якушево, Яранево, Яшкино, Терино, Карасово, Верх-Ядьва, Тарабаево, Филиппово, Белоярский, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белореченский, Белоярская Застава, Бобровка, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Златогорова, Измоденова, Каменка, Камышево, Колюткино, Колюткинский, Косулино, Кочневское, Малобрусянское, Марамзина, Марамзино, Мезенский, Некрасово, Озерный, Поварня, Прохладный, Рассоха, Растущий, Режик, Совхозный, Студенческий, Уральский, Храмцовская, Хризолитовый, Хромцово, Черемхова, Чернобровкина, Черноусово, Шипелово, Шиши, Ялунина, Измоденово, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Мельница, Екатеринбург-Тюмень, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Байны, Бараба, Билейка, Бобры, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Ильинское, Каменноозерское, Кашина, Кишкина, Коменки, Кондратьева, Красный Маяк, Кулики, Кунарское, Куртугуз, Луч, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Поповка, Прищаново, Раскатиха, Солонцы, Сосновский, Суворы, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Богданович, Знаменский, Знаменка, Александровка, Алексеевка, Аносово, Артемьевка, Большие Пады, Большой Кариан, Борозда, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Воронцовка, Даниловка, Дуплято-Маслово, Егоровка, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Измайловка, Ильинка, Кикинка, Княжево, Коровино, Кузьминский, Лесопитомик, Матвеевка, Ново-Никольское, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Никольское, Новознаменка, Николаевка, Первомайское, Первомайский, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Прогресс, Прудки, Сергиевка, Сергеевка, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Третьяки, Тюменевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Царевка, Шаховка, Ольшанка, Ольховка, Кариан, Третьяковка, Матмассы, Матмасы, Рощино, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Букино, Войновка, Губкино, Дорожный, Зайкова, Источник, Копытова, Мыс, Строителей, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Труфаново, Утешево, Большой Тараскуль, Комарово, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, ДНТ Березка, Березка, Березняки, Вишенка, Геолог-3, Дизель-91, Дружба, Жемчужина, Здоровье, Изыскатель, Калинка, Лаванда, Медик, Медик-3, Мечта, Надежда, Нефтяник, Осень, Парус, Русское поле, Садовод, Сосенка, Спутник (Центральный р-н), Строитель, Сундукуль, Текстильщик, Тура, Тюменский, У озера, Черемушки, Энергетик, Энергия, Энергостроитель, Юбилейное, Яблонька, Ягодное, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Весна, Виктория, Железнодорожник, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Лесник, Машиностроитель, Мичуринец, Наука, Париж, Универсал, Связист, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Солнышко, Корабельщик, Мебельщик, Рябинушка, Строитель-1, Чайка, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Мелиоратор, Приволье, Энтузиастов, Поляна, Лесная Поляна, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Русь, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Газовик, Домостроитель, Березка-3, Дубрава, Якорь, Электрон, Надежда-3, Зауралец, Металлист, Елочка, Меридиан, Радуга, Росинка, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Локомотив, Тюменец, Березовая роща, Топаз, Ручеек, Рябинка, Янтарь, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Дорожник, Олимпиец, Пчелка, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Бирюсинка, Солнечное, Салют, Ямал, Огонек, Ивушка, Фиалка, Факел, Тополек, Строитель-3, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Зеленая Роща, Матрешка, Светлое, Самотлор, Родничок, Ривьера, Незабудка, Хрустальный, Самоцвет, Ясный, Меркурий, Светлячок, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Сирень, Приборостроитель, Подорожник, Малинка, Иволга, Сигнал, Автомобилист, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Веселый, Приозерное, Лесник-2, Энергетик-1, Ясень, Фортуна, Липки, Царево, Полянка, Виктория-1, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Степное, Подмосковье, Радуга-2, Матмасское, Ландыш, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Северное, Яровское, Надежда ВОИ, Раздолье, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тобольск, Иртышский, Менделеево, Сумкино, Ершовка, Судостроителей, Бекеревка, Верхнефилатово, Волгино, Дом Отдыха, Защитино, Панин Бугор, Пионерная База, Савина, Сузгун, Усадьба, Анисимова, Анисимово, Алемасова, Левобережье, 12, 18-й, 18, 246 км.фед.а/д Тюмень-Х-Мансийск, БСИ-1, БСИ-2, Центральный, 20, 20-й, 21-й, 21, 22, 22-й, 23-й, 23, Зона Вузов, Северный промышленный район, Восточный промышленный район, Панин бугор, 16, 19, а/д на Прииртышский 3-й км, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Овощевод, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, Боровик, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, Заря, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Водник, Восход, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Лоза, Мичуринец-2, Одуванчик, Романтик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Целинное, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Черемушки-2, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, Лебяжье, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Фазенда, Хлебопродукты, Разлив, Сапожок, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Вершина, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Калиновка, Соколовка, Бухтал, Ахманы, Казанка, Новоказанка, Новопокровка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Красный Яр, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Новотроицкое, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Черепаново, Бугры, Крысова, Сосновка, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Байкал, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Полиграфист, Прибой, Ромашка, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Союз, Синие туманы, Зеленый Луг, Василек, Лесная Сказка, Плита, Агро, Транссервис-8, Кооператор, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, Красное Знамя, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Ярковский, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Бор, Новоалександровка, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Покровское, Дулепина, Никитина, Еманаул, Липовка, Мазурова, Сеиты, Советский, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Заречный, Комарица, Петропавловка, Шпалозаводский, Льнозавод, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка
***0.252953