СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Ярково
Тюменская область, Ярково
Поиск по разделу
Объявления по помощи на дороге в АбатскомОбъявления по помощи на дороге в АксаркеОбъявления по помощи на дороге в АрмизонскомОбъявления по помощи на дороге в АромашевоОбъявления по помощи на дороге в БелоярскомОбъявления по помощи на дороге в БердюжьеОбъявления по помощи на дороге в Большом СорокиноОбъявления по помощи на дороге в ВагаеОбъявления по помощи на дороге в ВикуловоОбъявления по помощи на дороге в ВинзиляхОбъявления по помощи на дороге в ГолышмановоОбъявления по помощи на дороге в ГубкинскомОбъявления по помощи на дороге в ЗаводопетровскомОбъявления по помощи на дороге в ЗаводоуковскеОбъявления по помощи на дороге в ИзлучинскеОбъявления по помощи на дороге в ИсетскомОбъявления по помощи на дороге в ИшимеОбъявления по помощи на дороге в КазанскомОбъявления по помощи на дороге в Казым-МысеОбъявления по помощи на дороге в КогалымеОбъявления по помощи на дороге в КондинскомОбъявления по помощи на дороге в КрасноселькупеОбъявления по помощи на дороге в ЛабытнангиОбъявления по помощи на дороге в ЛарьякеОбъявления по помощи на дороге в МегионеОбъявления по помощи на дороге в МужахОбъявления по помощи на дороге в МуравленкоОбъявления по помощи на дороге в НадымеОбъявления по помощи на дороге в НаходкеОбъявления по помощи на дороге в НефтеюганскеОбъявления по помощи на дороге в НижневартовскеОбъявления по помощи на дороге в Нижней ТавдеОбъявления по помощи на дороге в НоябрьскеОбъявления по помощи на дороге в НяганиОбъявления по помощи на дороге в ОктябрьскомОбъявления по помощи на дороге в ОмутинскомОбъявления по помощи на дороге в РадужномОбъявления по помощи на дороге в СалехардеОбъявления по помощи на дороге в СладковоОбъявления по помощи на дороге в СоветскомОбъявления по помощи на дороге в СургутеОбъявления по помощи на дороге в ТазовскомОбъявления по помощи на дороге в Тарко-СалеОбъявления по помощи на дороге в ТобольскеОбъявления по помощи на дороге в ТюмениОбъявления по помощи на дороге в УватеОбъявления по помощи на дороге в УнъюганеОбъявления по помощи на дороге в УпоровоОбъявления по помощи на дороге в УраеОбъявления по помощи на дороге в Ханты-МансийскеОбъявления по помощи на дороге в ЮрибееОбъявления по помощи на дороге в ЯлуторовскеОбъявления по помощи на дороге в Яр-СалеОбъявления по помощи на дороге в ЯрковоОбъявления по помощи на дороге в Пыть-Яхе Объявления по помощи на дороге в Лянторе


Помощь на дороге в Ярково

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼

Услуги техники для помощи на дорогах в Ярково

Дорога всегда сопряжена с опасностью и может произойти поломка, авария или транспортное происшествие. Машина может застрять в грязи или снегу. И если своими силами и подручными средствами не удается решить проблему, то лучше всего на помощь призвать специализированный транспорт или воспользоваться услугами механиков и ремонтников.

В помощь водителям на дорогах входит не только экстренная скорая помощь, но и ремонт, который оказывается непосредственно на месте происшествия. Бригада или мастер приезжают в течение часа и проводят необходимую диагностику, которая оказывает причину поломки.

Существует широкий спектр не только ремонтных, но и диагностических работ, к которым относятся:

  • Диагностика, регулировка, ремонт и замена деталей двигателя при помощи современных диагностических средств и необходимого оборудования.
  • Наладка механических и электрических частей транспортного средства
  • Шиномонтажные работы в случае повреждения колес
  • Вскрытие дверей транспортного средства без повреждения деталей корпуса с обязательным предъявлением документов на автомобиль
  • Запуск мотора от 12 и 24-вольтной АКБ
  • Подзарядка аккумуляторных батарей любых типов
  • Разблокировка автомобиля при помощи специальных приспособлений
  • Подвоз топлива к автомобилю клиента
  • Консультативные услуги, связанные с определением причин поломки
  • Вызов по просьбе заказчика представителей экстренных служб (ГИБДД, МЧС, скорая помощь)

Приглашаем компании для помощи на дороге в Ярково, чтобы в сложной ситуации пострадавшие могли без труда воспользоваться вашими услугами.

Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Михайловский, Поярково, Арсентьевка, Винниково, Воскресеновка, Высокое, Дим, Дубовое, Зеленый Бор, Кавказ, Калинино, Коршуновка, Красная Орловка, Красный Восток, Красный Яр, Куприяново, Михайловка, Нижняя Ильиновка, Нижняя Завитинка, Новогеоргиевка, Новочесноково, Петропавловка, Привольное, Черемисино, Чесноково, Шадрино, Шумиловка, Шурино, Ярославка, Антроповский, Антропово, Алексеевское, Алексино, Алешово, Ананьино, Андрюшино, Бакшеево, Бедрино, Бекренево, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Быково, Вальгино, Васильевка, Власьевка, Волково, Воскресенское, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Галкино, Георгиевское, Гладышево, Голенищево, Голочелово, Гора, Гридино, Гусево, Дворище, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Ермолино, Жихарево, Заболотье, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Иваньково, Ивашево, Игнатьево, Извал, Ильинское, Исаково, Искино, Искра, Кикиморино, Колбино, Комарово, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Котельниково, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курилово, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Лом, Лучкино, Лысково, Макарово, Малинино, Малое Шалдово, Мелехино, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Митино, Митюково, Михайловское, Михали, Михеево, Могучево, Мокеево, Монаково, Мохначево, Мухино, Мызино, Неверово, Немытки, Нестерово, Нечайково, Николо-Угол, Никулино, Никулищево, Нифоново, Новинское, Огонково, Олонино, Охотино, Палкино, Паново, Панькино, Пенье, Пеньки, Первушино, Першино, Першуково, Пестово, Плаксино, Подель, Половецкое, Полутино, Помчище, Понизье, Починок, Просек, Пуминово, Романово, Савино, Савкино, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Слобода, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Степурино, Сухоломово, Терёшино, Торопово, Трифон, Троицкое, Трухино, Турилово, Федяево, Филёво, Филино, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чашково, Чебаново, Шалдово, Шарапово, Шастово, Шелыгино, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шолохово, Шувакино, Шутово, Юркино, Юрьево, Якунино, Ястребино, Шигорино, Васютки, Деревенька, Болотово, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Дуброво, Маркашево, Голузино, Дегтярёво, Нифаново, Григорово, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Малышево, Шахматово, Солнечногорский, Алабушево, Андреевка, Бакеево, Баранцево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Белавино, Бережки, Березки, Берсеневка, Благовещенка, Болкашино, Большаково, Бородино, Брехово, Бухарово, Вельево, Вертлино, Виноградово, Владычино, ВНИИПП, Воробьево, Гигирево, Глазово, Голиково, Головково, Голубое, Горки, 5-е Горки, Горки 5-е, Гудино, д/о Дтох, Дубинино, Дубровки, Дудкино, Дулепово, Дурыкино, Елизарово, Елино, Есипово, Жаворонки, Жилино, Жуково, Загорье, Замятино, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Карпово, Квашнино, Климово, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Кривцово, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Липуниха, Логиново, Ложки, Лопотово, Лунево, Лугинино, Лыткино, Льялово, Марьино, Маслово, 6 Мебельной фабрики, Меленки, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Никольское, Новая, Новинки, Новый Стан, Носово, Обухово, Обуховское лесн-во, Овсянниково, Ожогино, Осинки, Осипово, Парфеново, Перепечино, Пешки, Пикино, Повадино, Поваровка, Поварово, Погорелово, Подолино, Полежайки, Поповка, Похлебайки, Починки, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Рахманово, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Савельево, Санаторий N15, Сверчково, Сенежское лесн-во, Сергеевка, Середниково, Скородумки, Смирновка, Снопово, Соколово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Субботино, Судниково, Сырково, Талаево, Тараканово, Татищево, Терехово, Тимоново, Тимофеево, Толстяково, Турицино, Федино, Федоровка, Фоминское, Ханыгино, Хметьево, Холмы, Хоругвино, Чашниково, Чашниково АБС, Чепчиха, Черная Грязь, Шапкино, Шевлино, Шелепаново, Шемякино, Шишовка, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Юрлово, Якиманское, Яркино, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Кирпичного Завода, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Мостки, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Дедешино, Кресты, Крюково, Литвиново, ММС, МТС-2, Задорино, Никифорово, Козино, Муравьево, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Зеленая, Селищево, Покров, Общественник, Васюково, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Новое, Болдино, Коськово, Лаптево, Леонидово, Трусово, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Кочергино, Гришино, Костино, Паршино, Веревское, Тимошино, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Зайцево, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ольховка, Ракушино, Ручьи, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Вороново, Воробьёво, Горбуново, Амосово, Берёзка, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Мельница, Веркасье, Волна, Долгий Мост, Давыдовщина, Дубки, Еваничи, Жары, Железово, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Бычково, Вильи Горы, Говорово, Горка (1-Зайцевское с/п), Гряда, Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заднево, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Кашино, Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Курово, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Первомайское, Переезд, Поводьё, Погорелка, Гверстянка, Подлитовье, Подлужье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Сидельниково, Старково, Стуковья, Сухлово, Тарбаево, Тухоля, Федосовичи, Харчевня, Хмелёвка, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Гришкино, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Борисово, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Мыза, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Дубровка, Заречное Рыдино, Малая Горка, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Павлово, Витебско, Лутовна, Светлый, Красный Городок, сот Урожай, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Алексеевка, Барышево, Береговое, Березовка, Бибиха, Боровое, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Восход, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Малиновка, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Озерный, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Прогресс, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Сосновка, Степной, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярское, платф Совхозная, Новый, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Березка, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Барабинский, Абакумово, Арисово, Тандов, Бадажки, Бакмасиха, Белово, Бехтень, Богатиха, Дунаевка, Зюзя, Казанцево, Кармакла, Кожевниково, Красный Пахарь, Круглоозерка, Новогутово, Новокозловское, Новокурупкаевка, Новониколаевка, Новоспасск, Новотандово, Новоульяновское, Новочановское, Новоярково, Пензино, Песчанка, Половинное, Сизево, Старощербаково, Староярково, Старый Карапуз, Таскаево, Тополевка, Труновское, Усть-Тандовка, Устьянцево, Шубинское, Юный Пионер, Голованово, Горка, Кармышак, Блокпост 2995 км, 3046 км Новогутово, 3071 км, Маук, Чистоозерка, Кирзинское, 2997 км Мошкарь, Центральная, Остановочная платформа 3023 км Барабушка, Остановочная платформа 3017 км, Остановочная платформа 3020 км, Щербаковский, Зюзинский, Козловский, Межозерный, Новониколаевский, Новоспасский, Новочановски, Новоярковский, Устьянцевский, Таскаевский, Шубинский, Куйбышевский, Абрамово, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Булатово, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Веснянка, Вишняки, Гжатск, Дмитриевский, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Ефремовка, Журавлевка, Заливной Луг, Заречный, Зоново, Ивушка, Ильинка, Казатово, Кайлы, Кама, Комсомольский, Кондусла, Константиновка, Красиково, Красновка, Кульча, Малые Кайлы, Мангазерка, Марково, Медведкино, Мирный, Михайловка 2-я, Морозовка, Нагорное, Назарово, Николаевка, Новоалексеевка, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осиново, Осинцево, Отрадненское, Павловка, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергиевка, Сергино, Старогребенщиково, Степановка, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Безымянный, Советская, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Октябрьский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Усть-Ишимский, Усть-Ишим, Азы, Аксеново, Атеринки, Ашеваны, Басаргуль, Березянка, Большая Бича, Большая Тава, Большая Тебендя, Борки, Вятка, Граковка, Екатериновка, Загваздино, Затон, Ильчебага, Кайнаул, Кайсы, Красноярка (Кайлинского с/п), Красноярка (Кайлинский с/о), Красноярка (Утускунского с/п), Красноярка (Утускунский с/о), Колпаково, Кушма, Летние, Малая Ашеванка, Малая Бича, Малая Игиза, Малая Тава, Нижний Тюляк, Никольск, Новая Деревня, Орехово, Орловка, Саургачи, Скородум, Слободчики, Смолино, Суя, Тюрметяки, Угут, Утускун, Фреганка, Хутор, Эбаргуль, Южный, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Бабкино, Белорусский, Бельково, Боково, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Бухолово, Ваньково, Вашки, Вышгородок, Гавры, Глемзино, Гологузка, Городище, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Загривье, Зайково, Захново, Зобки, Калистово, Колистово, Карелы, Кондратово, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Кудиново, Линово, Лужки, Максимково, Мостищи, Мостище, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Новожилы, Паньково, Плахтерево, Погарелка, Подлипье, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пузырево, Путятино, Пыталовские Хутора, Родишкино, Рудовши, Санево, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тележники, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшково, Яшутино, Декшино, Пальцево, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Козлы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Фёдорково, Бурково, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Стержнево, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Плешаново, Лятино, Жавры, Лотоши, Петрушонки, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Кузнецы, Симанские, Сальнево, Клюкино, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Куприно, Пуданы, Лаптино, Лыково, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Векшино, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Зилино, Путрино, Заозерье, Поташи, Гринцы, Крамино, Подсосонье, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Антоново, Новоселье, Орино, Епики, Свиново, Киселевка, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино, Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Данилово, Васьково, Новожены, Ритупе, Редкино, Бобыли, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ворошилово, Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Малыгино, Белкино(Тулинская волость), Белкино, Пустое Воскресенье, Боросково, Хворостово (Скадинская волость), Мишково, Рогово, Осипки, Новый Поселок, Сусаново, Бесенята, Кокшино, Скадино, Азово, Шитики, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Бланты, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Нивки, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Воронино, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Железница, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Надеждино, Дризели, Сорочино, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Замостье, Ивановка, Луковник, Ломы, Рябково, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Анциферово, Кузнецово, Краули, Жогори, Копанцы, Беляевка, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старина, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Слудки, Ерёменцы, Новиково, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Беляево, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Бочары, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Залужье, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, Лесхоз, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Аннино, Арсеньево, Барановка, Бекленевка, Березово, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Бутырки, Бычки, Ветлечебницы, Виленка, Вилки, Внуково, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Глинки, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Грязное, Дмитриевка, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Елизаветино, Железнодорожная, Ждановка, Жмурово, Завидовка, Зайчино, Заречье, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Заря, Зенино, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Козловка, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Королевка, Костыли, Красная Горка, Красная Звезда, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное, Красное Городище, Красный Поселок, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Локня, Лубянка, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малинки, Малое Свистово, Малое Треполье, Машково, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Наумовка, Некрасово, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Ольховец, Осовец, Павелково, Первомайский, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Пролетарская, Проне-Городище, Протасово, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Пушкари, Рачатники, Ржевка, Роговое, Розвальнево, Рябцево, Садовый Поселок, Саларьево, Самара, Серебрянь, Слободка, Солнечное, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Студенец, Сухотино, Тереховое, Тимофеевка, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хохловка, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Шепелевка, Щеголево, Щетиновка, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Михайлов, Электрик, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Александровка, Амачкино, Анашкино, Андрианово, Андреевское, Андрейково, Анисимово, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Астафьево, Афанасьево, Афимьино, Балаково, Баламутово, Батино, Башмаково, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Березино, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Блиново, Бойково, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бор, Бордино, Борзенево, Борисково, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Брянцево, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Васильевское, Васильково, Вахново, Вашутино, Великое Село, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишенки, Вишняково, Власьево, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Володино, Волосово, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Головачево, Головино, Горбово, Городня, Горохово, Горютино, Гостилково, Греблево, Григорьево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Губино, Гудково, Гудово, Давыдово, Даниловское, Дачи, Демьяново, Денисово, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Долматово, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дуденево, Дуденцы, Дудино, Дьяково, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жданово, Желнино, Жирносово, Жорновка, Заборовье, Заборье, Заволжский, Загородный, Захарово, Захеево, Зверево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Зуево, Ивановские Горки, Ивановское, Ивановское Село, Иванцево, Игнатово, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Измайлово, Ильино, Каблуково, Кадино, Калиново, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Киево, Киселево, Кишкино, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Князево, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колесниково, Колталово, Копылево, Кордон, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Котово, Кошелево, Красная Гора, Красная Новь, Красново, Красный Бор, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кувшиново, Кузьминка, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Куркино, Курково, Кустова Сторожка, Кустово, Лапино, Лебедево, Левково, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Леушино, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Лукино, Лукьяново, Львово, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Матвеевское, Матеево, Мачехин Конец, Маяк, Медвежье, Медное, Мельниково, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Нелидово, Непеино, Нефедьево, Нешарово, Никола, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новоселово, Новосельцы, Новый Городок, Оздихово, Озерецкое, Олбово, Опарино, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Отмичи, Отрада, Ошурково, Павловское, Палагино, Панигино, Панино, Пантелеево, Пасынково, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Перхурово, Петровское, Петрушино, Пирогово, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Поддубье, Подолово, Покровское, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Почеп, Прибытково, Прокофьево, Прудище, Пуково, Пургасово, Путилово, Путиловские Лагеря, Пушкино, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Рагозино, Раслово, Ремязино, Родионово, Рождествено, Рождество, Рубцово, Ручково, Рылово, Рябеево, Рябинки, Рязаново, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садовая, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Секирино, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Семеновское, Сергеево, Сергиевское, Сеславье, Симоново, Синцово, Славное, Сокол, Солодилово, Сотцы, Софьино, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Староселье, Старый Погост, Степаньково, Стешево, Стрельниково, Стренево, Судимирка, Сухарево, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Сущево, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Титово, Тованово, Трестино, Третьяково, Троица, Трояново, Трубино, Труд, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Турово, Тутань, Ульяново, Устиново, Устье, Федоровское, Федосово, Федоткино, Федурино, Фенино, Ферязкино, Фефелово, Филипцево, Харитоново, Хомутово, Хотмирово, Хохряково, Царево, Цветково, Чадово, Черногубово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шепелево, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяево, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Шульгино, Щекотово, Щербинино, Щербово, Щукино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимово, Якимцево, Яковлево, Якутино, Якшино, Яменское, Ямки, Ямок, Ярнево, Козлово, Каликино, Восток, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Богородское, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Артемовка, Барсуки, Белгородский, Бельковский, Бобровка, Богородицкое, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Быковка, Бяково, Васильевский, Великое Поле, Венев-Монастырь, Воейково, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Городищи, Горшково, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Дьяконово, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Игумново, Изварино, Казановка, Кайдаково, Каменный, Карники, Касторня, Клементьевка, Клин, Ключевое, Княжево, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Красный, Кухтинка, Лопатино, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Марьинка, Масловка, Матвеевка, Махринка, Махринские Выселки, Медведки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Никифоровка, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Новоселки, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Ореховка, Осетровское лесн-во, Островки, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Подлесный, Подлипки, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Прудищи, Пряхино, Пушкарская, Рассвет, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Свобода, Селенка, Сергиево, Сетка, Соколовка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теплое, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тулубьево, Тюнеж, Улыбышево, Ульяновка, Урусово, Филатово, Хавки, Харино, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Пахомово, Ивковичи, Прилипки, Новая Жизнь, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Веселый, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Новоалександровка, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Сорокино, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Иска, Комарица, Шпалозаводский, Льнозавод, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Гаврилов-Ямский, Абращиха, Аколово, Алешково, Аморково, Артемиха, Балахнино, Бараки, Бели, Берлюково, Большая Воехта, Большое Панино, Борисово (Заячье-Холмский с/с), Борисово (Ставотинский с/с), Борисово (Шопшинский с/с), Бочевка, Вакуриха, Великое, Величково, Волчково, Воронино (Митинский с/с), Воронино (Ильинский с/с), Воронково, Вострицево, Высоцкое, Вышеславское, Гаврецово, Гаврилково, Голубково, Голузиново, Горе-Грязь, Грудцино, Даниловка, Дровнино, Дружиниха, Дружная, Ельчаниново, Ершовка, Есипцево, Ескино, Жабино, Жманка, Заморино, Заячий-Холм, Зелендеево, Ильинское-Урусово, Илькино (Стогинский с/с), Илькино (Заячье-Холмский с/с), Ильцино, Иляково, Кадищи, Калитниково, Калюбаиха, Кобыльское, Конопляново, Константиново, Кореньково, Коркино, Коромыслово, Кощеево (Ильинский с/с), Кощеево (Кузовковский с/о), Кощеево (Лахостский с/с), Круглово, Кудрявцево, Кузовково, Кундринское, Курдумово, Лахость, Лисицино, Листопадка, Лихачево, Лычево, Максимка, Маланино, Малое Панино, Малькино, Матвейка, Маурино, Милитино, Милочево, Митьково, Михалево, Михалково, Мичуриха, Мякшево, Нарядово, Насакино, Немерово, Нечайка, Никитское, Николо-Пенье, Никульцино, Новодубное, Овсяниково, Осенево, Осташкино, Остров, Петраково, Петроково, Петрунино, Плетилово, Плещеево, Плотина, Позобово, Поляна, Прилесье, Прислон, Прошенино, Пружинино, Пурлево, Пыполово, Раменье, Ратислово, Романцево, Романцево-Дубиково, Рохмала, Рыково, Седельница, Селищи, Семендяево, Сеньково, Смалево, Сотьма, Спасс, Ставотино, Староселово, Степанцево, Степанчиково, Стогинское, Строково, Ступкино, Талица, Тарасино, Тарусино, Творино, Улыбино, Унимерь, Феденино, Федчиха, Ханькино, Харнево, Хватково, Холм-Огарев, Холычево, Хохлево, Цыбаки, Цибаки, Цибирино, Чайкино, Чаново, Черная, Чернево, Чурилово, Шалава, Шалаево, Шильково, Шопша, Юцкое, Яковлевское, Ясеневка, Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор, Ащериха, Железнодорожная будка 249 км, Железнодорожная будка 253 км, Гаврилов-Ям




***4.429636